Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32057993 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Кропивницкий:

  • Кропивницкий, Bodriy написал(а) 8 лет назад:
    14.07.2016 Кировоград переименован в Кропивницкий
  • Мемориал погибшим работникам завода «Красная Звезда», Виктор (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Здравствуйте! Ищу деда Бондаренко Василия работал на заводе Красная Звезда до 1941 года.
  • Недостроенный дом детей и юношества, Aleksei_Grib написал(а) 8 лет назад:
    Ужасное место!!! Всем известно как "Коллизей"(((
  • Памятник воинам-интернационалистам всех поколений Кировоградщины, Гість (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Памятник российским отпускникам, проводящим отпуск на Донбасе
  • Недостроенный дом, Гість (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Рядом идет улица, спускающаяся к реке. Так вот многие думают, что если здание не перпендикулярно асфальту улицы, то оно обязательно наклонилось и падает, а взять висок в руку и проверить, знаний не хватает.
  • Недостроенный дом, Гість (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Никто никуда не наклонялся. Местный миф
  • ООО "Полиграф-Сервис", jtywest написал(а) 9 лет назад:
    Если хотите сделать ксерокс это к ним, более серьезные заказы доверьте профессионалам. Испортили заказ еще и обвинили что надо было готовый образец приносить, а не макет! Просто бред...
  • Кавалерийская ул., 3, аноним (гость) написал(а) 9 лет назад:
    ну да год прослужили прошли аэропорт Донецк ранения получили а кто и не одно жизнь готовы были отдать! а трое там и остались вечная им память сгорели заживо! потом госпиталя опять ато приказ есть приказ и даже несчастной благодарности не дали за то прекрасно раздают тем кто даже в ато не были! ну да они герои как же. куда нам здоровье все там оставили и где справедливость кто захочет так служить! за все просто под зад ногой только и умеют обещать дело даже не в наградах а в отношении! просто обидно!!!!
  • Вознесенский храм Свято-Елисаветинского мужского монастыря, (гость) написал(а) 9 лет назад:
    мацковскому патриархату мало церквей?
  • Завод модифицированных жиров, Борец за справедливость! (гость) написал(а) 9 лет назад:
    это единственное предприятие кировоградской области, в котором рабочим уже почти полгода не платят зарплату! козлы! Берёзкин - гнида конченая!
  • DialogMarket Call-center, Lexx512 написал(а) 9 лет назад:
    Был магазин "Стройка" В 2013 году здание выкуплено. Щас DialogMarket Call-center
  • Магазин «Визит» № 19, ххх (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Я клиент , хочу пожаловаться на м-н "Визит", по адресу г. Кировоград,п. Новый, Металлургов 5, в том что они не обменивают аукционные крышечки уже не первый раз! Прошу, пожалуйста, принять меры!!!
  • ПАО «НПП „Радий”», Yuri (гость) написал(а) 9 лет назад:
    бывший завод радиоизделий
  • Завод модифицированных жиров, Yuri (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Кировоградский масложировой комбинат
  • Бывший ЧЛЗ, Yuri (гость) написал(а) 9 лет назад:
    завод Центролит
  • Футбольное поле, Карпо (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Спасибо за инфрмацию
  • Футбольное поле, Карпо (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Футбольное поле (Кировоград) - ныне стадион "Зирка" благлдаря реконструкции легкоатлетической арены и легкоатлетических секторов для метаний уровня тебований Мждународной Ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), а также реконструкции футбольного поля приобрел статус международного спортивного объекта высшей категории.
  • Магазин "Ягодка", Яська. (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Какой ужас! Я этот магазин знаю,бывает тоже там покупки делаю! Но теперь я туда не пойду! Если бы это произошло сомной и мой ребенок бы ел этот торт,то я бы им пошла этот торт по роже размазала после такого! Чтобы знали как продавать такое и имели уважение к людям! Привыкли к безнаказанности!!!!!! Что хотят ,то и творят!
  • Магазин "Ягодка", мария (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Магазин "Ягодка" в Кировограде,самый конченый магазин. Постоянно делала покупки домой там,потому что рядом живу,но сегодня я там скупилась в последний раз. Купила торт сегодня ребенку,сказали что свежий,начали кушать и обнаружили внутри,что Вы думаете? плесень!!!!!!!!!! Я была в ужасе! Какая халатность! Как так можно?! Сто раз спросила,свежий ли торт! Соврали в глаза,сказали что да! Больше всего ,как и любая нормальная мать переживаю за здоровье своего ребенка Не советую никому там покупать что либо,а темболее из сладкого, даты перебивают,(стоит дата как будто свежий,а на самом деле......!)врут в глаза, бессовестные продавцы. С такими кончеными людьми никогда порядка в стране не будет.
  • Адвокат Шведов Сергей Петрович, AdvokatShvedov написал(а) 9 лет назад:
    Правовая помощь в Украине. Защита в уголовном производстве. Представительство интересов потерпевшего, гражданского истца или ответчика при расследовании уголовного дела и в суде. Представительство по гражданским, административным и хозяйственным делам. Составление исковых заявлений, жалоб и других документов. Обжалование постановлений о привлечении к административной ответственности. Сопровождение хозяйственной деятельности предприятия.